Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2002, 23:14
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 7  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
Не могем сказать точно - так как не видим.
Зачем вообще тебе этот прелоадер из исходников - поменял бы лучше его вид и сделал бы более простым - ну это твое дело.
В общем проблема в том, что у меня комп не слабенький, и так на первый взгляд ничего не тормозит, а тормоза выглядят так, как вроде у тебя сайт без прелоадера (когда заходишь в портфилио) и самое интересное, что при повторном заходе портфилио тормозит ужо в другом месте (как бы грузится заново). Вывод - не работает прелоадер на "лоад мови".
Хотя - если один раз загрузилось, то при повторном захоте тормозов не должно быть. Короче смотреть нада. А хирурги не могут без пациента.