
30.08.2002, 23:20
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
|
хм... проблему в прелоадере немогу найти помоги...
а что касаеться тормозов... то на компах типа даже p2
300mhz видно все по кадрам практически.. мне кажеться нада в анимации щрифт этот сложный убрать.. но тогда пропадет часть прелести эффекта
хм.. а ты чего В icq в офлайне?
|