Эх, вот наконец кто-то нашел универсальное средство понижения FPS, а то бывает поставишь случайно 60 и мучайся потом, а тут хоть 60, хоть 120 все равно 6-7 ... во как
P.S.: Я как понял, чем больше движения, альфы, эвентов там разных на EnterFrame, тем круче =), особо круто когда одно в альфу а другое из нее, супер
