Тема
:
Почему так тормозит
Показать сообщение отдельно
30.08.2002, 23:35
№
10
X-Keeper
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
2 llllllll
ну это тоже выход из положения в какойто мере.. но тяжесть которая чувствуеться от этого неуйдет
X-Keeper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для X-Keeper
Посетить домашнюю страницу X-Keeper
Найти все сообщения от X-Keeper