Тема
:
Почему так тормозит
Показать сообщение отдельно
31.08.2002, 11:46
№
14
X-Keeper
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
а вот кажись щас оптимизировал немного...
тормозит значительно меньше =)
вот токо осталось прелоадер потправить. чтоб он грузил.. и усе =)
X-Keeper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для X-Keeper
Посетить домашнюю страницу X-Keeper
Найти все сообщения от X-Keeper