Тема
:
Почему так тормозит
Показать сообщение отдельно
31.08.2002, 17:04
№
20
X-Keeper
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Almaty KZ
Сообщений: 213
хе
этот прелоадер написан Вильямом Бретбэри... во да и потом он прикольный и пот многие дизайны идет а народ ленивый.. ленб свое писать =) во как
X-Keeper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для X-Keeper
Посетить домашнюю страницу X-Keeper
Найти все сообщения от X-Keeper