Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2002, 20:11
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 22  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
2X-Keeper
Проблема в том, что ты в подгружаемом мувике поставил тот-же прелоадер и пути у тебя те же т.е. твой мувик подгружается и его прилоадер считает байты с _root т.е считает байты в главном мувике, а в главном у тебя все загрузилось и поэтому прелоадер говорит 100% и сразу же переходит на 2-й кадр твоего подгружаемого мувика, хотя на самом деле он еще не подгрузился.
Разберись с путями и вообще в подгружаемых мувиках можно ставить и простые прелоадеры (без всяких там наворотов).