Тема: Сайт
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2002, 20:54
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 4  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
Цитата:
Мда, сайт не фонтан!
А самое интересное в том, что все свежеприбывшие флешеры любят мувик растягивать на весь размер окна и ставить неимоверно огромный шрифт - это уже как закон!


Последний раз редактировалось semma; 31.08.2002 в 20:56.