Тема
:
Сайт
Показать сообщение отдельно
31.08.2002, 20:54
№
4
semma
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
Цитата:
Мда, сайт не фонтан!
А самое интересное в том, что все свежеприбывшие флешеры любят мувик растягивать на весь размер окна и ставить неимоверно огромный шрифт - это уже как закон!
Последний раз редактировалось semma; 31.08.2002 в
20:56
.
semma
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для semma
Найти все сообщения от semma