Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2002, 21:38
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 2  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
Точно также как вставить мувиклип на 2 кадр 2-го мувиклипа.
легко и просто.
В кнопке тоже есть 3 кадра на которые можно вставить мувиклип.
Проще простого.