Цитата:
Оригинал написал(а) miodesign
заставка ооооочень тормозит и весит чересчур многовасто... =(
на счет сайта: неплохо, только во всплыв. подсказках нечитабельный текст... это плохо...
а так 4...
|
Я бы на твоём месте молчал бы в трубочку...
Serge, я очень рад узнать что на этом форуме не так мало нормальных дизайнеров. Спасибо тебе за эту машинку.