Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2002, 13:15
Ivanochek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ivanochek Посетить домашнюю страницу Ivanochek Найти все сообщения от Ivanochek
  № 21  
Ivanochek

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Russia
Сообщений: 192
Отправить сообщение для Ivanochek с помощью ICQ
сак, мне не нравиться не как АРТ-ДЕСигн студия ни как просто работа.... Извини