Тема
:
Оцените Плиззз!
Показать сообщение отдельно
02.09.2002, 13:15
№
21
Ivanochek
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Russia
Сообщений: 192
сак, мне не нравиться не как АРТ-ДЕСигн студия ни как просто работа.... Извини
Ivanochek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ivanochek
Посетить домашнюю страницу Ivanochek
Найти все сообщения от Ivanochek