Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2002, 14:20
INK• вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для INK• Посетить домашнюю страницу INK• Найти все сообщения от INK•
  № 4  
INK•
 
Аватар для INK•

Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 105
Отправить сообщение для INK• с помощью ICQ
см. выше
myTextField.html = true;
myTextField.htmlText = "моя нода "

не забывай что текстовое поле должно быть ХТМЛным....