Тема
:
форматирование текста внутри Xml файла.
Показать сообщение отдельно
02.09.2002, 15:16
№
5
metton
"simple"
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,155
2bezgin
Цитата:
Т.е. может есть какие служебные дескрипторы в Xml которые парсер понимает как служебные.???
вообще-то ВСЕ служебные дескрипторы парсер понимает как СЛУЖЕБНЫЕ
( хотя что именно ты имеешь ввиду под СЛУЖЕБНЫМИ дескрипторами? )
metton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для metton
Посетить домашнюю страницу metton
Найти все сообщения от metton