
02.09.2002, 17:12
|
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
как отправить E-mail из Flash?
Все добрый день!
Подскажите как правильно написать команду кнопке ОТПРАВИТЬ (имеется ввиду почту) пишу вот что
getURL ("mailto:"+ _root.address+"?subject="+ _root.subj + "&body=" +_root.body+"%0A"+"%0A"+"Regards, "+_root.name);
}
работает когда на сцене 1 лежит а я гружу в пустой мув *.swf этот ............. понимаю что надо что то написать наверно вместо root но никак не разберусь что ? имя swf или имя мува?
|