Тема
:
Не для новочиков. Об Fps..
Показать сообщение отдельно
04.09.2002, 20:06
№
2
beshan
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Kiev
Сообщений: 91
можно, но при условии что у основного клипа будет стоять максимальный фпс
поиск рулит, есть даже готовый исходник
beshan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для beshan
Посетить домашнюю страницу beshan
Найти все сообщения от beshan