Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2002, 20:46
Arre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Arre Посетить домашнюю страницу Arre Найти все сообщения от Arre
  № 1  
Arre
[+] предупреждение за варез 07.09.02

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 9
Отправить сообщение для Arre с помощью ICQ
Question регистрация Dreamweaver MX

Пользовался триальной версией Дримвивера МХ. Но теперь время прошло и хотел бы зарегистрировать прогу - после реинсталляции все равно не дает войти в прогу (чтоб зарегистрировать). Подскажите что делать.
Спасибо


//предупреждение. варез. читать правила./ndglook/


Последний раз редактировалось John Connor; 07.09.2002 в 23:37.