
04.09.2002, 20:46
|
|
|
[+] предупреждение за варез 07.09.02
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 9
|
регистрация Dreamweaver MX
Пользовался триальной версией Дримвивера МХ. Но теперь время прошло и хотел бы зарегистрировать прогу - после реинсталляции все равно не дает войти в прогу (чтоб зарегистрировать). Подскажите что делать.
Спасибо
//предупреждение. варез. читать правила./ndglook/
Последний раз редактировалось John Connor; 07.09.2002 в 23:37.
|