Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2002, 02:45
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 28  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
Не, не согласен. Не думаю что если шефу за 40 он кроме ретро ничего не захочет видеть. Если он деловой, настоящий босс, а это обычно именно так, он скажет - ретро сейчас не актуально. Или этот стиль расчитан на владельцев антикварных, мебельных магазинов, и тому подобного рода деятельности.

Конечно, возможно он скажет - раз они ретро сделали хорошо, значит и современный дизайн у них получится, ... но ... Давайте-ка посмотрим других, у кого он имеется.


Рискуете, однако.
__________________
Однозначно!