Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2002, 11:45
Serge24 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Serge24 Посетить домашнюю страницу Serge24 Найти все сообщения от Serge24
  № 29  
Serge24

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Отправить сообщение для Serge24 с помощью ICQ
По умолчанию 2Racer

Однако в портфолио по вебу всякие сайты будут.
На любой вкус практически.

И я не имел в виду что всем босам только "ретро" нравится, не надо такие выводы делать.

Кстати ближе "ретро" никто ничего не предложил из наших умников. Ктом уже хочется отличатся. А с помощью критики соратников по флешу можно сайт до ума довести. Это я и пытаюсь сделать.

И всем за это СПАСИБО!
__________________
- Мир вам всем -
-------------------