Однако в портфолио по вебу всякие сайты будут.
На любой вкус практически.
И я не имел в виду что всем босам только "ретро" нравится, не надо такие выводы делать.
Кстати ближе "ретро" никто ничего не предложил из наших умников. Ктом уже хочется отличатся. А с помощью критики соратников по флешу можно сайт до ума довести. Это я и пытаюсь сделать.
И всем за это СПАСИБО!
