Тема
:
Можно ли изменить кол-во fps прямо в фильме????
Показать сообщение отдельно
06.09.2002, 15:09
№
17
Александр Мостовой
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 305
Вот способ изменить fps.
У корневого клипа фпс равно 0.01
по событию наведение на кнопку анимация переходит в следующий кадр.
Вложения
fps.zip
(5.8 Кб, 66 просмотров)
__________________
...
Александр Мостовой
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Александр Мостовой
Посетить домашнюю страницу Александр Мостовой
Найти все сообщения от Александр Мостовой