Извини, это ужасно...... почему такой акцент сделан именно на пояснениях?

Вообще-то это слишком простенько, полное отсутствие композиции, цвета могли бы смотреться хорошо, но не там...... и это наверное твоя первая работа? В общем тебе следует просто посмотреть на работы других..... А это..... забей, не продолжай - это отстой. Но не удаляй - потом, через пару лет вспомнишь.....

Продолжай учиться....
P.S. Лучше всего на время отложить флэш и поучиться просто художественным основам.