Вот такоие 2 вопроса, которые для опытных flashеров покажутся глупыми, но тем не менее:
Flash MX
1. Как мне сделать, что бы ролик прокручивался только 1 раз (а то все крутит и крутит)
2. Я думал, что Symbol - Movie Clip имеет свою временную шкалу, т.е. если во всем клипе у меня анимация идет скажем со скоростью 12fps, то в данном символе могу сделать скажем 30 - так что это не так получается ?
