Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2002, 01:17
Zhihar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zhihar Найти все сообщения от Zhihar
  № 1  
Zhihar

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 202
По умолчанию 2 вопроса новичка

Вот такоие 2 вопроса, которые для опытных flashеров покажутся глупыми, но тем не менее:

Flash MX

1. Как мне сделать, что бы ролик прокручивался только 1 раз (а то все крутит и крутит)

2. Я думал, что Symbol - Movie Clip имеет свою временную шкалу, т.е. если во всем клипе у меня анимация идет скажем со скоростью 12fps, то в данном символе могу сделать скажем 30 - так что это не так получается ?