Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2002, 03:24
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 1  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
По умолчанию мне крышка, ПОЖАЛУЙСТА, помогите!

Плиииз! Помогите! Почему не работает?
Ниже приложена ссылка на zip-файл (155 кб)

У меня проблемка, по нажтию на кнопку должна выполняться комманда

fscommand ("exec", "shelexec.exe test.pdf");

файлы shelexec.exe и test.pdf находятся в папке fscommand как и положено! Только не хотят они запускаться! Причем когда я делаю через .bat файл - все работает, только выскакивает окошко МСДОС и остается висеть, что есть плохо! а мне кровь-из-носа нужно сделать так чтоб работала! ПЛИИИИЗ!



http://a-counter.com/banner/strange.zip

а в нижний файл я не вкладывал файл test.pdf возьмите его из strange.zip

Я уж и не знаю что делать, благодаря нескольким людям удалось выяснить, что флеш понимает ВСЮ строку как имя файла, или что-то в этом духе, но нужно запустить один файл с параметром! посмотрите как сделано в БАТ-файле.

Можно было бы насоздавать Бат-файлов на все файлы, криво, но работало б, но файл открываясь хорошо, оставляет за собой окошко МСДОС, если б можно было его закрыть..........

Пожалуйста, Я просто вас прошу помочь, я с этой проблемай мучаюсь черт знает сколько, весь форум излазил за 2 недели! Единственная надежда, на кого-нить кто сталкивался, или может у кого идея появится!

Спасибо!
Вложения
Тип файла: zip 1.zip (10.7 Кб, 62 просмотров)
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)