Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2002, 14:36
SphinX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SphinX Посетить домашнюю страницу SphinX Найти все сообщения от SphinX
  № 7  
SphinX

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Asgard
Сообщений: 85
Отправить сообщение для SphinX с помощью ICQ
2 Nox Noctis
а слабо без мовика loader, прямо в _root грузить ???
если слабо, то почему в _root грузить не хочет ?
__________________
flash 'em all