Тема
:
Неподъёмная проблема !!!
Показать сообщение отдельно
08.09.2002, 14:36
№
7
SphinX
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Asgard
Сообщений: 85
2 Nox Noctis
а слабо без мовика loader, прямо в _root грузить ???
если слабо, то почему в _root грузить не хочет ?
__________________
flash 'em all
SphinX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SphinX
Посетить домашнюю страницу SphinX
Найти все сообщения от SphinX