Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2002, 21:20
shizik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shizik Найти все сообщения от shizik
  № 2  
shizik

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 41
Отправить сообщение для shizik с помощью ICQ
делаешь в мувиклип звук , можно через плей-стоп , а можно звук в swf засунуть и подгружать и выгружать через LoadMovie() b UnLoadMovie()

Shizik