Тема
:
Как сделать включатель\выключатель
Показать сообщение отдельно
08.09.2002, 21:20
№
2
shizik
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 41
делаешь в мувиклип звук , можно через плей-стоп , а можно звук в swf засунуть и подгружать и выгружать через LoadMovie() b UnLoadMovie()
Shizik
shizik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shizik
Найти все сообщения от shizik