Цитата:
Оригинал написал(а) SphinX
слабо прямо в _root грузить ???
|
да мне-то запросто :)) раз плюнуть... :))
только... вот незадача - в результате операции лоадМуви все переменные и функции исходного мувика - удаляются :) упс... :))
то есть если грузить в _рут, то там ни-че-го не останется, кроме того, что грузится :)
...правда, можно сохранить функции и переменные в _global - этот объект по новой не инициализируется при лоадМуви в _рут или в левел ноль :)
...но это - уже совсем другая история :)