Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2002, 23:09
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 8  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
Цитата:
Оригинал написал(а) SphinX
слабо прямо в _root грузить ???
да мне-то запросто :)) раз плюнуть... :))
только... вот незадача - в результате операции лоадМуви все переменные и функции исходного мувика - удаляются :) упс... :))

то есть если грузить в _рут, то там ни-че-го не останется, кроме того, что грузится :)

...правда, можно сохранить функции и переменные в _global - этот объект по новой не инициализируется при лоадМуви в _рут или в левел ноль :)
...но это - уже совсем другая история :)


Последний раз редактировалось Nox Noctis; 08.09.2002 в 23:11.