Тема
:
Неподъёмная проблема !!!
Показать сообщение отдельно
09.09.2002, 07:54
№
19
SphinX
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Asgard
Сообщений: 85
Цитата:
то есть если грузить в _рут, то там ни-че-го не останется, кроме того, что грузится
как же меня это бесит ...
__________________
flash 'em all
SphinX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SphinX
Посетить домашнюю страницу SphinX
Найти все сообщения от SphinX