Тема
:
Неподъёмная проблема !!!
Показать сообщение отдельно
09.09.2002, 08:21
№
1
SphinX
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Asgard
Сообщений: 85
если там бит было бы !8, то Flesh'а б мы не увидели точно ...
__________________
flash 'em all
SphinX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SphinX
Посетить домашнюю страницу SphinX
Найти все сообщения от SphinX