
09.09.2002, 11:55
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: всё, отжился...
Сообщений: 1,024
|
На Макромедии вроде видел что-то подобное, то ли во Flash Technotes, то ли во Flash Articles. Заходишь на Макромедию, там - Support > Flash, и ищешь по ключевому слову "performance".
__________________
Work not wolf - in forest no run
|