Возможно мой вопрос юзьверский, но тем не менее мне интересно как изменить заголовок окна во флэш проигрывателе, как в Масяне, в серии Дисконнект. Еще бы хотелось узнать, как отключить правую кнопку мыши во флэше, т.к. fscommand (шоу меню фалс) в IE не эффективен. Ну и как сменить иконку на екзешнике.
Заранее благодарен!
ЗЫ: Сильно не пинать
