Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2002, 15:39
Screech вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Screech Посетить домашнюю страницу Screech Найти все сообщения от Screech
  № 1  
Screech

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия г. Тверь
Сообщений: 6
Question Заголовок окна проигрывателя!

Возможно мой вопрос юзьверский, но тем не менее мне интересно как изменить заголовок окна во флэш проигрывателе, как в Масяне, в серии Дисконнект. Еще бы хотелось узнать, как отключить правую кнопку мыши во флэше, т.к. fscommand (шоу меню фалс) в IE не эффективен. Ну и как сменить иконку на екзешнике.
Заранее благодарен!
ЗЫ: Сильно не пинать