Тема
:
выскакивает из флеш-баннера...
Показать сообщение отдельно
10.09.2002, 12:04
№
4
Бамбук
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 15
Просто...
Как всё сложно. Ведь можно сделать гораздо проще.
И работает не только в ИЕ...
Вложения
pop-up.zip
(2.9 Кб, 489 просмотров)
Бамбук
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бамбук
Посетить домашнюю страницу Бамбук
Найти все сообщения от Бамбук