Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2002, 12:04
Бамбук вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Бамбук Посетить домашнюю страницу Бамбук Найти все сообщения от Бамбук
  № 4  
Бамбук

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Бамбук с помощью ICQ
По умолчанию Просто...

Как всё сложно. Ведь можно сделать гораздо проще.
И работает не только в ИЕ...
Вложения
Тип файла: zip pop-up.zip (2.9 Кб, 489 просмотров)