Тема
:
Как быть с фоновой музыкой?
Показать сообщение отдельно
11.09.2002, 11:39
№
2
Alexander Mustafaev
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 55
А что за музыка, loop или что, напиши как ты её включаешь, вообще поподробнее
__________________
экс Small Flasher
Alexander Mustafaev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexander Mustafaev
Найти все сообщения от Alexander Mustafaev