Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2002, 00:57
CodeWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CodeWarrior Найти все сообщения от CodeWarrior
  № 37  
CodeWarrior

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
- Тыкал, папка улетает и возвращается секунд через 12. Это всё.
Сегодня удалось один раз открыть сайт, но к тому времени я уже был так озабочен тем, как же это делается, что тут же закрыл его и попробовал открыть снова. Без результата.

Думаю, многие юзеры посчитали этот мольберт приколом и решили, что "зеро" там вместо сайта.