Тема
:
Оцените Плиззз!
Показать сообщение отдельно
13.09.2002, 02:59
№
42
CodeWarrior
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
FlashPlayer 6-й стоит, и на других сайтах chromeless работает. На всякий случай обновил, - все равно "Город Зеро" не открывает.
CodeWarrior
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CodeWarrior
Найти все сообщения от CodeWarrior