Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2002, 02:59
CodeWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CodeWarrior Найти все сообщения от CodeWarrior
  № 42  
CodeWarrior

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
FlashPlayer 6-й стоит, и на других сайтах chromeless работает. На всякий случай обновил, - все равно "Город Зеро" не открывает.