http://www.subwaydesign.by.ru/fp2/
Не вытерпел, выложил для тестирования :)
В проге есть некоторые недоделки (нет шейпов для Shape tool), но в целом работает.
Буду рад рассказам о глюках. Спасибо.
зы: мануал, главная страница и русский вариант уже совсем скоро...
ззы: _parent =
http://www.subwaydesign.by.ru/painter.html :))