
13.09.2002, 15:47
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Uzb
Сообщений: 18
|
Прошу помощи по работе с окнами!!!
Возможноли каким то образом из флеш содержимого свернуть и развернуть окно эксплоера, с помощью Java скрипт или какими другими методами, и возможно ли вообще минимизировать окно из содержимого ХТМЛ странички?
__________________
--------------------------------------
Буду рад видеть Вас на своём сайте: http://www.germhard.tk/
|