Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2002, 15:47
BRUTT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BRUTT Посетить домашнюю страницу BRUTT Найти все сообщения от BRUTT
  № 1  
BRUTT

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Uzb
Сообщений: 18
По умолчанию Прошу помощи по работе с окнами!!!

Возможноли каким то образом из флеш содержимого свернуть и развернуть окно эксплоера, с помощью Java скрипт или какими другими методами, и возможно ли вообще минимизировать окно из содержимого ХТМЛ странички?
__________________

--------------------------------------
Буду рад видеть Вас на своём сайте: http://www.germhard.tk/