
13.09.2002, 19:08
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
1) Эйрбраш в старой версии. Из-за тормозов и отказался.
2) Глюк с поворотом появился внезапно после исправления других глюков :) Никогда бы не догадался, спасибо.
3) Для трансформ-инструментов будут кнопочки Ок/Кансел
4) Actions и History не будет. В лучшем случае - Undo.
|