Тема
:
Help!
Показать сообщение отдельно
14.09.2002, 02:29
№
3
Sh3va
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Ukraine Kiev
Сообщений: 2
Да я ваще её ниоткуда не беру.... Я даже не представляю, где её нужно прописывать (во Флэше или в XML)...
__________________
CS must DIE! Quake 3 - RULEZZ!
Sh3va
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sh3va
Найти все сообщения от Sh3va