Тема: Help!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2002, 02:29
Sh3va вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sh3va Найти все сообщения от Sh3va
  № 3  
Sh3va

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Ukraine Kiev
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Sh3va с помощью ICQ
Да я ваще её ниоткуда не беру.... Я даже не представляю, где её нужно прописывать (во Флэше или в XML)...
__________________
CS must DIE! Quake 3 - RULEZZ!