Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2002, 05:21
CodeWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CodeWarrior Найти все сообщения от CodeWarrior
  № 43  
CodeWarrior

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
2 Winnie The Pooh - Нашел причину.

Недавно непонятно кем на компьютере была установлена программа Stop-Sign. Она и убивает окна.
Причем, если окно обычное, то на мгновение выскакивает его рамочка, а если хромлесс - убивается без следа.

Но сайт того же ahouse, например, показывается нормально со всеми наворотами. Почему?, - в чем разница, пока не разбирался.