Тема
:
Оцените Плиззз!
Показать сообщение отдельно
14.09.2002, 07:45
№
44
Winnie The Pooh
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
У Ahouse какой-то свой хром стоит, который все давит и плющит (видел там крестик ВНИЗУ, а не ВВЕРХУ, как у людей?) Минус этого в том, что когда ты у них в меню тыкаешь "Выход", то это дело вешает комп! Во всяком случае - у меня
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web:
Арлекин Interactive
e-mail:
winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769
Winnie The Pooh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh
Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh
Найти все сообщения от Winnie The Pooh