Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2002, 21:07
Viru$[R.F.] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viru$[R.F.] Найти все сообщения от Viru$[R.F.]
  № 1  
Viru$[R.F.]

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 69
Отправить сообщение для Viru$[R.F.] с помощью ICQ
Question 3 вопроса...

Вот три месяца думал, искал, спрашивал и нет ответа, а если есть то не полный...
Может вы мне поможите...
1) Это программа Jugglor её у кого имеется полная версия прошу кинуть(вместе с крякой, если кряка нужна) вот сюда: sot@gs.pssr.ru
2) Как сделать, чтобы при экспорте swf-ки он мне делал не квадрат а контур, который уже есть(круг), вроде после экспорта нужно через каку-ето программу прогнать что-то добавить, что-то убрать и к примеру если во Флэше я риковал какуюто форму, что у меня будет эта форма(круг) а не премоугольник.
3) Пока писал первые два, забыл..

Если у вас нет возможности писать в форуме напишите на e-mail sot@gs.pssr.ru или зашлите по ICQ 169511324
__________________
Люди, любите друг друга! :)
С уважением Алексей.