
15.09.2002, 10:00
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Расширяем пределы :) :
1) Градиенты
2) Текст
3) Редактор предопределенных шейпов
4) Копирование слоев
5) Связывание слоев ("линковка")
6) Папочки для слоев
7) Эйрбраш (как сделать не знаю - не МС же копировать...)
8) Сохранение на серваке
9) Генерация PNG
:)
|