Тема: проектор
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2002, 18:52
Skelet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Skelet Найти все сообщения от Skelet
  № 7  
Skelet

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 40
По умолчанию Ок

Так вот...
Открываем Бейсик!
Там в левом углу есть такийе иконки, одна из них смутно напоминает файл. Кликайеш на оныю, правой кнопкой на пойевившеюся иконку, там в проперти указываещ файл для импорта (твойа ехе), после чего пишеш код в модуле типа,
dim pwd as text
dim answer as text
pwd="666"

msgbox( тут ставиш титул, техт, и тип бокса, там легко, есть подсказки)
после етого ответ простовяеш как переменную answer
затем функция:
if (answer=pwd) then
комманда запуска OLE файла,
не помню, короче F1
else
msgbox("Go away dude! You R 2 lime")
end if
вот и всё надеюсь помог!
__________________
Skelet 2002