
16.09.2002, 12:57
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 34
|
Значит так:
1. Сделай кнопку.
2. Щёлкни правой кнопкой мышки на кнопке и окно Action введи такой код:
on (press) {
getURL ("здесь должна быть ссылка на нужную тебе страничку");
}
3. И всё!!! Будут вопросы - Пиши!!! 
__________________
Жизнь хороша, когда работаешь не спеша!!!
|