
16.09.2002, 16:20
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
в общем понравилось
не понравилось:
- зачем тень от горизонтального меню, если теней больше нигде нет?
- серый куб выделяется, но как-то не очень
- плохой пиксельный шрифт. не читается совершенно
- все прилеплено к верху, а внизу пусто... хотя бы залей красным цветом
__________________
Let's roll!
|