Тема
:
ICQ на флэш
Показать сообщение отдельно
18.09.2002, 15:02
№
12
Александр Мостовой
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 305
А может быть можно и как нибудь принять сообщение с аськи?
__________________
...
Александр Мостовой
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Александр Мостовой
Посетить домашнюю страницу Александр Мостовой
Найти все сообщения от Александр Мостовой