
18.09.2002, 19:34
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1
|
#print
Проблема с распечаткой кадра #p, содержащего импортированный JPEG, необходимых размеров. При исполнении команды print, размеры импортированного файла отображаются неверно. Все настройки пересмотрел 100 раз - не помогает...
Где может быть ошибка?
----
С уважением, MacOS.
|