
19.09.2002, 19:19
|
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 46
|
Помогите а то совсем беда
Вот на одном из ваших примеров увидел как сделать кнопку с анимацией ,которая после сведения мышки не обрываеться а плавно заканчиваеться
Вобщем то какая у меня беда:
1)эта "кнопка"не работает так как ссылка вставленная в неё не работает..
2)если создать прозрачную кнопку и поместить поверх этого мувика , то мувик не будет работать.
3)если мувик поместить поверх кнопки то кнопка не работает
Я подрузумеваю под неработающей кнопкой - при нажатии на ней не работает ссылка.....
|