Тема
:
Как разместить флеш-файл в html?
Показать сообщение отдельно
19.09.2002, 19:56
№
1
Mal'ish
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Как разместить флеш-файл в html?
Что я должен сделать, чтобы разместить мувик в HTML?
Я делал, как в учебнике, но ничего не получилось!
Пожалста, помогите!
Да, и как сделать, чтоб показывади только мои мувик, с кнопками, а незадействованное пустое пространство(белое), не отображалось???
Mal'ish
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mal'ish
Посетить домашнюю страницу Mal'ish
Найти все сообщения от Mal'ish