Надо просто проветривать помещение, после того как раскурили благовония, а не закрывать наглухо двери и окна.
Аромат все равно останется, но не будет такой сильной концентрации. Тогда и голова болеть не будет...
А иначе я чувствую себя как комар с "фумитоксом"
Я и сама фанатка этого дела, вот только домашние "не одобрямс" ...