Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2002, 16:35
Ol`k@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ol`k@ Найти все сообщения от Ol`k@
  № 8  
Ol`k@
[++] от мужа :)

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Надо просто проветривать помещение, после того как раскурили благовония, а не закрывать наглухо двери и окна.
Аромат все равно останется, но не будет такой сильной концентрации. Тогда и голова болеть не будет...
А иначе я чувствую себя как комар с "фумитоксом"

Я и сама фанатка этого дела, вот только домашние "не одобрямс" ...