
20.09.2002, 18:20
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
|
Что можете посоветовать?
Каким образом лучше "выделить" раздел "Портфолио"?
На сайте он называется "МЫ сделали"
Я имею в виду не содержание, а то что бы его легче было найти на сайте.
Ломаю голову, но ничего стоящего на ум не приходит...
2 Winnie The Pooh
Как там дела продвигаются?
__________________
- Мир вам всем -
-------------------
Последний раз редактировалось Serge24; 20.09.2002 в 18:21.
|